Радужный праздник для каждого — шоу мыльных пузырей

Мыльное шоу – прекрасный выбор на любые мероприятия

Виртуозные мастера команды «Мультишоу» устроят для детей и взрослых настоящее мыльное представление, которое гарантированно запомнится всем присутствующим. Насладиться шоу мыльных пузырей, волшебным разнообразием цветов и красок могут как малыши от 3 лет, так и взрослые, которые в душе остаются восторженными детьми.

Шоу мыльных пузырей актуальны всегда и везде:

  • на детских праздниках, утренниках и выпускных в садике или школе;
  • при организации празднования дня рождения, юбилея или свадьбы;
  • на тематических вечеринках, презентациях или выставках.
  • Варианты шоу мыльных пузырей

    Команда «Мультишоу» предлагает разнообразие вариантов шоу с использованием мыльных пузырей:

    1. Переливающийся и искрящийся водоворот из множества разноцветных пузырей добавит феерии красок и веселья любому праздничному событию – дню рождения, утреннику или детской вечеринке.
    2. Фантастические фигуры, воздушные конструкции и сказочные замки, созданные из мыльного раствора, помогут развивать воображение и креативное мышление у детей.
    3. Уникальный мыльный состав позволяет делать не лопающиеся пузыри, которые можно брать в руки и даже играть ими. Хотите сделать эффектный кадр для семейного фотоальбома? Не вопрос! Сквозь эти большие не лопающиеся мыльные пузыри можно просунуть руку или даже голову.
    4. Опытные и талантливые артисты команды «Мультишоу» подготовят настоящее цирковое представление с жонглированием мыльными пузырями.
    5. Поражают своим масштабом и красотой шоу гигантских пузырей, внутрь которых можно попасть всем желающим. Особенно необычной и запоминающейся получается видеосъемка изнутри огромного мыльного шара.
    6. Мыльные шлейфы – вариация шоу, когда создаются оригинальные образы и фигуры при помощи того же мыльного состава.
    7. Шоу мыльных пузырей в неоновой и лазерной подсветке. Представьте, что в полной темноте подсвеченные пузыри преображаются и трансформируются в удивительные фигуры и все благодаря продуманному неоновому освещению и музыке. Вам гарантирована завораживающая атмосфера на празднике!
    8. В программе мыльного шоу предусмотрено участие всех юных зрителей. Дети с удовольствием включаются в увлекательный процесс создания радужных шаров.

    мыльные пузыри шоу

    Благодаря атмосфере, которая присутствует на шоу мыльных пузырей, любое мероприятие можно сделать сказочным, ярким и запоминающимся!

Добавить комментарий